вторник, ноября 09, 2010

Канапе в моей читальне



я тут, совершенно случайно, в поисках нужной мне книги, наткнулась в паутине на имя писателя, к стыду моему, до сей поры для меня неизвестное... прочитала рассказ... мало того, что получила огромное удовольствие, так ещё и развеселилась...

.

готова поделиться, если вам интересно:

о пользе Твиттера или *отцы и дети*

Via: corpuscula        
Photobucket
"Сын, всем глубоко наплевать, что умеет твой мобильник. Ты не изобрел его. Ты просто купил его. Это может сделать каждый.

Ты выглядишь, как Стивен Хокинг...Успокойся, как его непарализованная версия. Полегчало? Отлично. А теперь забудь, что я тебе сказал.

Да мне не нужно больше друзей. Друзья только и делают, что просят помочь при переезде. Нах. Я стар. Я покончил с дурацкими переездами.

Я просто хочу тишины. Это не значит, что ты мне не нравишься. Я просто хочу сказать сейчас, что тишина мне нравится больше.

Давлю? Да ты можешь жениться, когда захочешь. Твоя женитьба - это просто еще один день в моей жизни, когда мне нельзя ходить в тренировочных штанах.

Хорошо, давайте проголосуем. Кто хочет рыбу на обед? Ну что, демократия - это не так весело, когда она наёбывает тебя?

Мы можем поговорить позже? Сейчас идут новости. Господи, если у тебя туберкулез, то тебе не станет хуже в ближайшие 30 минут."

Photobucket


Location: в паутине - охочусь на любопытное
Mood:amused
Music:Joni Mitchell "Sometimes I'm Happy"