понедельник, октября 10, 2011

И ещё один день...

Спасибо большущее всем, кто не забыл меня, спасибо за поздравления и тёплые пожелания! Обрадовалась, расчувствовалась. Спасибо!!!!

Photobucket  - это я, сегодня: с бочонком варенья и  немного "пяная" от чувствс...




***Немного «вестей с полей»…

В предыдущей записке моей ЖЖшки были озвучены планы написать отчет о культурных событиях в нашей деревеньке и много о чем ещё…. Но… сначала заболел СГ – принёс вирус из детского садика, от СГ у меня случился грипп с осложнениями. Весь сентябрь ползала по квартире отмороженной мухой, по ночам пугала окрестности жутким кашлем.
Вечером 9 сентября полицейскими мне был вручен очередной отказ в предмете жалобы и предложение покинуть Хорватию в течение 30 дней. Подавать новые документы на воссоединение семьи предложили в посольстве Хр в Москве (это после 5! лет непрерывного пребывания здесь)…
В итоге сентябрьских приключений ко мне вернулась моя давняя и верная подруга-депрессия, она и сейчас со мной… глубока и широка…, похоже, неизбывна и «неизживаема», в моих жизненных обстоятельствах.
Как результат, я забросила ВСЕ занятия: и ЖЖ, и фотки, и комп, и дневничок – только читала, правда редко, когда самочувствие позволяло - жуткую муть, к счастью, практически не сохранившуюся в башке…. Опять же «плюс» - в случае новой болезни можно будет почитать снова, как впервые.

В осадке: билет в Москву – вылетаю 12 октября, вечерней лошадью Московия из Тивата (Черногория) в сторону Домодедова….

Photobucket

Возвращение в Хр запланировано на 30 октября… остальное как Б-г даст!

Обещаю (кому интересно): не каждый день, но часто, делиться своими впечатлениями и ощущениями о московской жизни провинциалки, в прошлом – столичной штучки.

Пока всё. Надеюсь, вояж пройдёт спокойно, без резких колебаний и я вернусь в свою семью. Может быть…

За сим - откланиваюсь. Всегда ваша – Т.