суббота, мая 14, 2011

Вива Италия!

Photobucket
Евровидение... есть!   ГОЛОСУЮ ЗА  "БЕЗУМИЕ  ЛЮБВИ"!


Raffaele Gualazzi «Folia di Amore»   Лучший! Несравненный! Потрясающий!!!!





Всё о нем и видео в ЮТ - здесь (картинка кликабельна):


 

пятница, мая 13, 2011

Фото дня: метеозависимое

Photobucket
С середины апреля было жарко, к 8 мая похолодало и море исчезло из вида - всё спрятал туман. Катюха, по дороге в гости, сфоткала на айфон такое вот явление:

Альбом: "Ёжик" в тумане.

семья

Photobucket

труба зовет! убегаю убиваться по внюку - Самый Главный с уважает мою стряпню - пошла варить кашку и строить глазки любимому мужчине




здравозахоронение: и это в Москве,

Photobucket


а в глубинке тогда что?!



В связи с "реформами" у них сократили численность дежурной бригады


среда, мая 11, 2011

первые ягоды этого года

Photobucket

Дочь-любящая порадовала мать-ледащую-любимую свежей местной земляникой - среди ягод нашла вот такую ( жалко было съесть!):

Альбом: Обжоркин двор


Альбом: Обжоркин двор

Фото дня: Самый Главный

Photobucket Перед майскими, Самый Главный побывал в салоне, где был пострижен и причесан. Визитом остался доволен - важно расхаживал, наблюдая за работой мастеров...







"я вернулась в мой..."

Photobucket
...болела я, болела... бешеный вирус меня догнал и таки свалил... слегла в Страстную Пятницу и «о сю» пору не могу очухаться... даже видеть стала намного хуже... надо же уметь так вляпываться...

Но! - "жив курилка"... сил правда совсем нет, а так ничего... на Самого Главного, на немножко, хватает...

Слава Б-гу за всё!

Мелкий творческий родничок во мне почти высох, завалило его обломками быта, болячек и проблем, «креатив» во мне увял... голова ещё чугунная и в ней ничего интересного я пока не обнаруживаю. Придётся расчищать авгиевы конюшни … Не факт, правда, что после расчистки, на дне моей души, обнаружатся чистые родники творчества, «креатива», позитива и юмора… Я ничего не забыла перечислить?...  м-да…  

«Ах! Пане-панове… тепла нет ни на грош…, что было – то сплыло, того уж не вернешь».

А я попробую, может чо-нить удастся вернуть, а то скучно совсем… быт, кастрюли и пилюли никогда не были основным моим источником вдохновения и любви к жизни. Сейчас особенно.

За сим, я отправляюсь изучать ленту друзей и учиться у вас, мои дорогие, набираться ума-разума и тешить оправившееся от болячки любопытство… интересно же -  что там?!

Всегда ваша. Т.