пятница, апреля 08, 2011

голодному коту сало снится

Photobucket скучаю… очень…

… несколько дней в голове все время крутится тоскливая, назойливая мысль: сто лет не слышала живого звука рояля, в хорошем зале…

…стала вспоминать…

…последний раз - лет десять назад, в консерватории… Большой зал, девятый ряд, слева (чтобы руки пианиста видеть)…

…пять концертов Бетховена за один вечер… дирижер Рудин, солист – Борис Березовский…

…незабываемо! … мощнейший эмоциональный взрыв…катастасис… …описать не могу – слов таких нет…

…вспомнилось всё, в мельчайших подробностях, точно было вот только вчера, только что…

… а где-то - Денис Мацуев и Зубин Мета… и так до них далеко… …как до Млечного пути…

…хорошо, что, есть записи… Рахманиновскую подборку Владимира Ашкенази в сопровождении Лондонского симфонического заиграла «до дыр»… и всё не то… в сравнении с живым волшебным звуком…

… как же незаметно подступила часть жизни, где обретений всё меньше – потерь всё больше…

про уродов.... или - я была права

Photobucket когда поняла, что ничего хорошего не будет, и как бы мне не было плохо - надо при первой и любой возможности уезжать, уезжать... от невыносимой боли молча терпеть....достаточно того, что всю свою жизнь терпела эту страну как наказание свыше...

они опять взялись за старое, корабль безумных снова поворачивает назад...

о чём это я?! да вот об этом, что никак не кончится... а ещё... о том, что не хочу, чтобы жизнь близких зависела от этих уродов!!!; не хочу чтобы они управляли жизнью моих детей и внуков - пусть своих нагибают, опускают, калечат и унижают... и сами, при этом, гордятся своим "общественным строем", туда им и дорога...
б...ь!!! дело замороженого живёт и побеждает... "призрак" уже не бродит по Европам - он в России, на ПМЖ, в Москве на Лубянке прописан...ети его м-ть...

с новым годом!:
ФСБ России озабочена использованием в сетях связи и информационных системах криптографических средств шифрования с иностранными алгоритмами. Шифрование трафика с применением зарубежных алгоритмов применяется в таких сервисах, как Skype, Gmail и Hotmail. "Бесконтрольное использование этих сервисов может привести к масштабной угрозе безопасности России", - заявил замруководителя научно-технической службы, начальник Центра защиты информации и специальной связи ФСБ Александр Андреечкин, выступая в ходе заседания правительственной комиссии по федеральной связи и технологическим вопросам информатизации.

Правительственная комиссия решила создать межведомственную рабочую группу по выработке предложений правительству России по урегулированию вопросов использования криптографических средств в сетях общего пользования, сообщает "Интерфакс". Замглавы Минкомсвязи Илья Массух пояснил, что комиссия должна подготовить предложения по этому вопросу к 1 октября. В межведомственную рабочую группу войдут представители госорганов и, возможно, национального оператора связи "Ростелеком".

Илья Массух отметил, что основная часть выступления представителя ФСБ транслировалась в закрытом режиме. "По тому тексту, который он зачитывал, звучало так, что надо запретить гражданам использование этих сервисов.




вам кажется я преувеличиваю?! ... ну-ну... боюсь, всё гораздо серьёзнее и гаже...

"Не спрашивай "по ком звонит колокол?" - Он всегда звонит по тебе...!"